42 х5 ... 42=42 х7 ... 42 какие арифметические действия пропущены?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:09
    0
    42*5+42=42*7-42

    210+42=294-42

    252=252
  2. 15 октября, 15:25
    0
    42 х5 больше42=42 х7 больше 42