Какие арифметические знаки пропущены 1 2 3 4 5 6 = 7

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:50
    0
    1+2=3

    3:3=1

    1+4=5

    5:5=1

    1+6 = 7
  2. 17 августа, 12:22
    0
    1-2+3*4+5-6=7

    подойдет или же нет?