Упростите выражения:

(138+м) - 95

(198+п) - 36

(х-39) + 65

(н-56) + 114

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:19
    0
    (138 + м) - 95 = 138 + м - 95 = 43 + м

    (198 + п) - 36 = 198 + п - 36 = 162 + п

    (х - 39) + 65 = х - 39 + 65 = х + 26

    (н - 56) + 114 = н - 56 + 114 = н + 58