Упростите выражения: (138+м) - 95; (198+n) - 36; (x-39) + 65; (y-56) + 114

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:17
    0
    (138+м) - 95=м+43

    (198+n) - 36=n+162

    (x-39) + 65=х+26

    (y-56) + 114=у+58
  2. 27 июля, 05:18
    0
    (138-95) + м; (198-36) + n; x - (39+65) ; y - (56+144)