Упростите выражения 1) (138+m) - 95

2) (198+n) - 36

3) (x-39) + 65

4) (y-56) + 114

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:59
    0
    1) (138+m) - 95=138+m-95=43+m

    2) (198+n) - 36=198+n-36=162+n

    3) (x-39) + 65=x-39+65=x+26

    4) (y-56) + 114=y-56+114=y+58