57 * (500-х) = 11.457 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:07
    0
    57 * (500-х) = 11457

    500-х=11457:57

    500-х=201

    х=500-201

    х=299
  2. 21 августа, 10:14
    0
    57 * (500-x) = 11.457

    500-x=11.457:57

    500-x=0.201

    x=500-0.201

    x=499.799