Площадь прямоугольника 96 см одна его сторона 12 см периметр прямоугольника равен

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:17
    0
    1) 96:12 = 8 (см) - ширина.

    2) Р = (12 + 8) * 2 = 40 (см)
  2. 11 июня, 06:56
    0
    Pпрямоугольника=40 см