Олеся решала примеры. В течение 4 дней она решала по 16 уравнений а следующие 3 дня по 12. Сколько уравнений решила за неделю

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:59
    0
    16*4=64 (п) за 4 дня 12*3=36 (п) за 3 дня 36 + 64=100 (п) за ниделю Ответ: 100 примеров за ниделю или подругом за 7 дней
  2. 22 ноября, 12:06
    0
    1) 4*16=64 - в течение 4 дней

    2) 3*12=36 - в течении 3 дней

    3) 64+36=100 - решила Оля за неделю