Катя решила примеры 4 дня она решала по 16 примеров каждый день и 3 дня по 12 сколько примеров катя решила за эту неделю

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:53
    0
    4*16+3*12=64+36=100 примеров
  2. 28 декабря, 19:46
    0
    Так как она решала примеры только 4 дня, 3 дня по 12 премеров, и получается 1 день 16 примеров. 12+12+12+16=52 примера Катя решила за неделю