Найди периметр прямоугольника со сторонами 2 сантиметра и 6 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:36
    +1
    Периметр - это сумма длин всех сторон.

    Нужно:

    2+2+6+6=16 или 2*2+6*2=16
  2. 27 декабря, 04:58
    0
    2+2+6+6=16 периметр прямоугольника или

    (2+6) * 2=16 см периметр

    ответ: 16 см