Высота первого дома 15 метров а 2 на 9 метров больше вставляя вместо пропусков числа 9 12 14 и снова я каждый раз высоту 2 дома

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:22
    0
    1) 15+9=24 (м)

    2) 15+12=27 (м)

    3) 15+24=39 (м)