Каждое из чисел 49 107 115 представте в виде сумы двух слагаемых, разность которых ровга трем

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:22
    0
    26+23=49 26-23=3

    52+55=107 55-52=3

    56+59=115 59-56=3