Каждое из чисел 49 107 115 представьте в виде суммы двух слагаемых разность каторых равна 3

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:34
    +1
    26+23=49 26-23=3

    52+55=107 55-52=3

    56+59=115 59-56=3