Каждое из чисел 49,107,116 представьте в виде суммы двух слагаемых, разность которых равна 3.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:22
    0
    49=26+23 26-23=3

    107=52+55 55-52=3

    116=59.5+56.5 59.5-56.5=3