45:9 + (13+22) : 5+4*6 Сколько будет? и действия

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:48
    0
    1) 13+22=35

    2) 45:9=5

    3) 35:5=7

    4) 7*6=42

    5) 9+35=44

    Ответ: 44