Мадад утверждает что разность дробей 2 3/4-1 3/4 равна 0, а Лала утверждает что 1. кто прав?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:21
    0
    Лала права т. к

    2 3/4 = 11/4

    1 3/4 = 7/4

    11/4 - 7/4 = 4/4 = 1
  2. 22 июня, 15:01
    0
    Лала права

    ...