Отцу было 25 лет когда родилась Лала. В 2013 году сумма их возрастов была 37. В каком году родилась Лала?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:05
    0
    37-25=12-это возраст Лалы на 2013 год.

    2013-12=2001

    В 2001 году.