В двух коробках всего 48 шаров С колько шаров в одной коробке, если в другой коробке 27 шаров б) Измените условие задачи так, чтобы она решалась спомощью сложения

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:29
    0
    А) 48-27 = 21

    б) ХЗ ...
  2. 16 сентября, 23:30
    0
    48-27=21-во второй коробке

    б) 27+21=48-всего шаров