решить уравнение 12*x=24

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:34
    0
    12*х=24

    х=24:12

    х=2

    12*2=24

    24=24
  2. 26 апреля, 10:27
    0
    12*х=24

    х=24:12

    х=2

    так всё