Выполните действия: б) (26,16:6+2,6*1,4) : 0,4-0,4

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:14
    0
    1) 26,16:6=4,36

    2) 2,6*1,4=3,64

    3) 4,36+3,64=8

    4) 8:0,4=20

    5) 20-0,4=19,6