2 умножить 8, 32 разделить на 8, 48 разделить на 8, 6 умножить на 8, 5 умножить на 8, 40 разделить на 8, 10 умножить на 8.

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:34
    0
    2*8=16

    32:8=4

    48:8=6

    6*8=48

    5*8=40

    40:8=5

    10*8=80
  2. 22 марта, 17:32
    0
    2*8=16

    32:8=4

    48:8=6

    6*8=48

    5*8=40

    40:8=5

    10*8=80 Это таблица умножения надо поучить