Решение по действиям: 42:6 + (19+6) : 5-6 * 2 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:02
    0
    7+5-12=0

    42/6=7

    19+6=25

    25/5=5

    6*2=12
  2. 26 мая, 08:54
    0
    1) 42:6=7

    2) 19+6=25

    3) 25:5=5

    4) 6*2=12

    5) 7+5=12

    6) 12-12=0