Блин быстро решите уравнение : - 5x+2=6

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:05
    0
    -5x=6-2

    -5x=3

    x=-3/5 ...
  2. 25 апреля, 07:17
    0
    -5 х=6+2

    -5 х = 8

    х = - 1,6