за первый день в магазине продали 3450 тетрадей, во второй день в 10 раз меньше. сколько тетради продали за 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:55
    0
    1) 3450:10=345 тетрадей продали за 2 день 2) 3450+345=3795 тетрадей продали за 2 дня
  2. 25 ноября, 00:56
    0
    1) 3450:10=345 (т) - это за второй день 2) 345+3450=3795 (т) это за 2 дня Ответ: 3795