Найдите число, если 35 5/7% равны 70 (можно с объяснением)

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:39
    -1
    70 : 35 5/7 = 70/1 : 250/7 = 70/1 * 7/250 = 70 * 7/1 * 250 = 490/250 = 49*10/25 * 10 = 49/25 = 1 24/25 = 1,96 это 1%

    1,96 * 100 = 196

    Ответ 196