В7 одинаковых мешках 280 кг орехов. сколько кг орехов в9 таких мешках

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:23
    0
    1). 280:7=40 (кг) - в одном мешке

    2). 40*9=360 (кг) в 9 мешках

    Ответ: 360 кг
  2. 27 декабря, 17:38
    0
    280:7=40 (кг) в одном

    40*9=360 (кг)