НОК (12,15)

НОК (12,15,18)

НОК (20,36)

НОК (36,72)

НОК (20,72)

НОК (20,72,36)

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:53
    0
    НОК (12,15) = 3*5*2*2 = 60

    НОК (12,15,18) = 2*3*3*5*2 = 180

    НОК (20,36) = 2*2*3*3*5 = 180

    НОК (36,72) = 2*2*2*3*3 = 72

    НОК (20,72) = 2*2*2*3*3*5 = 360

    НОК (20,72,36) = 2*2*2*3*3*5 = 360