Требуется из проволоки сделать модель прямоугольного параллепипеда с ребрами: 12 см, 8 см, 5 см. Сколько метров проволоки уйдёт на изготовление этого паралепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:48
    0
    Длина проволоки будет L=4 (5+8+12) = 4*25=100 см

    Ответ: 100 см