26-4 х = 12 х-7 * (х + 4)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:21
    0
    26-4 х=12 х-7 (х+4)

    26-4 х=12 х-7 х-28

    -4 х-12 х+7 х=-28-26

    -9 х=-54

    х=6

    Ответ: х=6