Из чисел 7 5 1 3 подбери для каждого уравнения такое значение х при которим получится верное равенство 9+х = 14 х + 7 = 10 7 - х=2. 5-х=4 х-1 = 0 10-х=5 х+5=6 х+3=4

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:22
    0
    1) 5

    2) 3

    3) 5

    4) 1

    5) 1

    6) 5

    7) 1

    8) 1
  2. 27 июня, 08:27
    0
    9+5=14

    3+7=10

    7-5=2

    5-1=4

    1-1=0

    10-5=5

    1+5=6

    1+3=4