Найдите 0,6 от 50 м 0,0 1 от 7 км и

0,1 от 1 кг

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:07
    0
    30 м 0.07 км 0.1 кг ...
  2. 29 апреля, 09:40
    0
    50*0.6 = 30 м

    0.01*7000 = 70 м

    0.1*1=0.1 кг