Решить систему формулами Крамера

2 х+3=13

5 х-y=7

и сделать проверку

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:45
    0
    2 х+3=13

    2 х=13-3

    2 х = 10

    х=10:2

    х=5

    2*5+3=13