Реши задачу на одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей а на другом за 9 часов 470 деталей больше на каком станке изготовили в час больше деталей и на сколька

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:06
    0
    1) 1456:8=182 (д/ч) - изготавливают на первом станке.

    2) 1456+470=1926 (д) изготавливают на втором станке за 9 часов.

    3) 1926:9=214 (д/ч) - изготавливают на втором станке.

    214 больше чем 182