Реши задачу. Кате 12 лет, а Тане 7. На сколько лет Катя будет старше Танни через 2 года?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:12
    0
    Yf 14 ktn nfyz, eltn cnfhit rfnt
  2. 28 ноября, 07:20
    0
    Она старше и сейчас на 5 лет и через 2 года.

    12-7=5 (лет) - сейчас разница.

    12+2=14 (лет) - будет через 2 года Кате

    7+2=9 (лет) будет через 2 года Тане

    14-9=5 (лет) - разница в возрасте через два года.

    Ответ: на 5 лет.