Помогите а) запешитечисла в порядке возрастания: - 1/4; 3; - 2 целых3/5; 1,7; - 8; 9,5; - 4.

б) в порядке убывания:

3,5; - 4,1; - 1/2; 2; 0; - 1; - 2/5-все

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:30
    0
    А) - 1/4=-0,25 - 13/5=-2,6 Ответ:-8; - 4; - 2,6; - 0,5; 1,7; 3; 9,5 б) - 1/2=-0,5 - 2/5=-0,4 Ответ: 3,5; 2; 0; - 0,4; - 0,5; - 1; - 4,1
  2. 11 февраля, 10:34
    0
    А) - 8; - 4; - 2 целых3/5; - 1/4; 1, 7; 3; 9, 5