Дети и взрослые как вы понимаете этот пример (123+45) * 5:34=

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 10:05
    0
    1000011111129,617647058
  2. 10 ноября, 10:56
    0
    1) 123*5=615

    2) 45*5=225

    3) 615+225=840

    4) 840:34=840/34