Периметр прямоугольника 1037 см Одна из его сторон 43 см Найдите периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:25
    0
    Надеюсь правильно.

    Р=2 (а+в)

    1037=2 (х+43)

    х+43=518.5

    х=475.5

    S=а*в

    S=475.5*43

    S=20446.5