Реши уравнение двумя способами: 710 - (а+1) = 110

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:28
    0
    710 - (а+1) = 110

    710-а-1=110

    -а=110+1-710

    -а = - 599

    а = - 599: (-1)

    а=599