Как решить уравнение 3 (x+7) = 75

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:10
    0
    3 (x+7) = 75

    3 х+21=75

    3 х=75-21

    3 х=54/:3

    х=18

    Ответ: 18