Раскройте скобки 4 (3-y), - 2 (-8+m), 4 (-6-t)

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 20:40
    0
    4 (3-y) = 12-4y

    -2 (-8+m) = 16-2m

    4 (-6-t) = - 24-4t
  2. 21 февраля, 21:51
    0
    12-4 у

    16-2m

    -24-4t ...