Решите уравнение

(у+1,6) * (-3) = 19,2

(1,8+у) * 7=-22,4

(у-1,9) * (-2,4) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:59
    0
    (19.2/-3) - 1.6=-7

    -22.4/7-1.8=-5

    12/-2.4+1.9=-3.1