Дети принесли В класс 15 больших и 4 маленьких разделочные доски из них 18 досок расписали девочки остальные доски расписывали мальчики сколько. досок расписали мальчики

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:06
    0
    15+4-18=1

    1 доску расписали мальчики
  2. 9 июня, 20:23
    0
    1) 15+4=19 (д.) - всего досок

    2) 19-18=1 (д.) - расписывали мальчики