Реши примеры 9*6-6*4: (33-25) =

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:06
    0
    9*6-6*4: (33-25) = 54-6*4:8 = 48*4:8 = 192:8 = 14

    Таким способом мы упрощаем, делаем меньше действий.
  2. 10 августа, 21:14
    0
    54 + 24 : 8 = 57

    Ответ: 57