1 см - 3 мм = 1 м-60 см = 80 мм-3 см = 1 м-4 дм = 7 см-20 мм = 6 дм+20 см=

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:28
    0
    Все ответы будут в сантиметрах, кроме одного.

    Напоминания: 1 м=100 см, 1 дм=10 см, 1 см=10 мм

    1 см-3 мм=10 мм-3 мм=7 см

    1 м-60 см=100 см-60 см=40 см

    80 мм-3 см=8 см-3 см=5 см

    1 м-4 дм=10 дм-4 дм=6 дм

    7 см-20 мм=7 см-2 см=5 см

    6 дм+20 см=60 см+20 см=80 см
  2. 14 апреля, 08:14
    0
    1) 1 см - 3 мм = 10 мм - 3 мм=7 мм

    2) 1 м - 60 см = 100 см - 60 см = 40 см

    3) 80 мм - 3 см = 80 мм - 30 мм = 50 мм = 5 см

    4) 1 м - 4 дм = 10 дм - 4 дм = 6 дм

    5) 7 см - 20 мм = 70 мм - 20 мм = 50 мм = 5 см

    6) 6 дм + 20 см = 60 см + 20 см = 80 см = 8 дм