Прошу помочь решить уравнение

2/5 (6-4t) = 0.5 (7-3t) - 1.9

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:38
    0
    2,4-1,5 т = (3,5-1,5 т) - 1,9

    2,4-1,5 т=-3,5+1,5 т-1,9

    -1,5 т-1,5 т=-3,5-1,9-2,4

    -3 т=-7,8

    т=2,6