Составь программу действий и вычисли (0+32) : (8*4) + (5-5) * (63:7) - 0:4

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:31
    0
    (0+32) : (8*4) + (5-5) * (63:7) - 0:4=1

    1) 0+32=32

    2) 8*4=32

    3) 5-5=0

    4) 63:7=9

    5) 32:32=1

    6) 0*9=0

    7) 0:4=0

    8) 1+0=1

    9) 1-0=1