Неизвестное число увеличили на 6, получилось число 9.

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:21
    0
    X+6=9 X=9-6 X=3 Ответ: 3
  2. 7 мая, 19:55
    0
    Ну тут все просто 9 отнимаем 6 получается 3