Выполните вычисления использо известные вам свойство умножения

Вот примеры-468•2•5,

5•19•20

25•34•4

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:49
    0
    468*2*5=4680

    5*19*20=1900

    25*34*4=3400