18m в 3-ей степени/11nв 3-ей степени*22n в 4-ой степени/9m во 2-ой степени=?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:47
    0
    (18m) ^3 / (11n) ^3 * (22n) ^4 / (9m) ^2 = (18m) ^3 / (9m) ^2 * (22n) ^4 / (11n) ^3=72m*176n=12672mn
  2. 31 августа, 03:15
    0
    правильный ответ: 4mn!