Выполните вычисления, используя известные вам свойства умножения. (переместительное свойство)

468*2*5, 15*19 * 20, 25*34*3.

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:57
    0
    486*5*2=4860

    15*20*19=5700

    25*3*34=2550